Goodshowcase
Vente terrain Calvados

117 terrains en vente dans le Calvados (14)

Trier par : Prix | Date

Vente terrain

Val d'Arry 14210 - 0

94 800 €

...Ce terrain constructible, viabilisé et prêt à accueillir votre future demeure, est une perle rare...

Voir l'annonce

Vente terrain

Agy 14400 - 0

85 100 €

...93% TTC à la charge de l'acquéreur...

Voir l'annonce

Vente terrain

Subles 14400 - 0

102 300 €

...07% TTC à la charge de l'acquéreur...

Voir l'annonce

Vente terrain

Maisoncelles-Pelvey 14310 - 0

83 900 €

...Lot n°1 1136 m² Prix : 95 300 € FAI ( Net Vendeur 91 300 €, frais d'agence : 4 000 €, charge...

Voir l'annonce

Vente terrain

Saint-Philbert-des-Champs 14130 - 0

75 000 €

...Sur environnement plat, reste deux terrains à bâtir :Lot 2 : 846 m² (option)Lot 3 : 847...

Voir l'annonce

Vente terrain

Thue et Mue 14740 - 0

99 900 €

...Issu du découpage de deux parcelles, seuls deux lots ont été détachés, le reste du terrain étant...

Voir l'annonce

Vente terrain

Esquay-Notre-Dame 14210 - 0

77 000 €

...Situé hors lotissement, vous pourrez profiter de l'environnement calme d'ESQUAY NOTRE DAME à...

Voir l'annonce

Vente terrain

Genneville 14600 - 0

71 500 €

...Ecole, crèche, boulangerie...

Voir l'annonce

Vente terrain

Giberville 14730 - 0

106 000 €

...Implantée en impasse, le terrain est viabilisé et bénéficie d'un libre choix de constructeur,...

Voir l'annonce

Vente terrain

Valdallière 14410 - 0

25 000 €

...Les honoraires sont à la charge du vendeur...

Voir l'annonce