A LOUER A MARMANDE SUPERBE VILLA DE PLAIN-PIED OFFRANT DES P
Marmande 47200
0
La part des honoraires pour la réalisation de létat des lieux de ce bien est de 154.56 euros.
Cette maison, spacieuse, se compose d'une belle entrée, d'un séjour climatisé avec 3 grandes baies vitrées qui donnent sur une vaste terrasse couverte, une cuisine aménagée et très conviviale est complétée par un cellier pratique pour le rangement. 4 chambres lumineuses dont une suite climatisée avec dressing et salle de bain + douche, ainsi qu'une seconde salle d'eau pour plus de praticité et 2 wc indépendants. Un garage double avec portails électriques. A l'extérieur vous profiterez d'un très beau jardin sans aucun vis à vis, grâce à des haies tout le tour (dont l'entretien est compris dans les charges). Maison idéale pour une famille recherchant espace, confort et tranquillité dans un cadre agréable. Chauffage par pompe à chaleur au sol, climatisation dans séjour et suite, pvc et aluminium double vitrage, volets roulants électriques avec centraliseur......... Classe énergie B Contact UNIQUEMENT PAR TELEPHONE 06 75 71 65 74 Réf : GUI Loyer : 1288.00 EUR (+ charges 162.00EUR = taxe sur les ordures ménagères + entretien des haies + entretien de la pompe à chaleur). Dépôt de garantie : 1288.00 EUR. Honoraires locataires : honoraires de visites, de constitution de dossier du locataire et de la rédaction de bail est de : 927.36 EUR + honoraires état des lieux : 154.56 EUR soit un total de 1081.92 EUR Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
182.9 m²
1650 m²
5
4
1081.92 %
06/05/2026
162 € / mois
2
Consommations énergétiques
Logement économe
72
Logement énergivore (kWhEP/m2/an)
Émissions de gaz à effet de serre
Faible émission de GES
2
Forte émission de GES(kgeqCO2/m2/an)
Contact BRAU
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.