Dans un secteur calme et recherché, à proximité de toutes commodités, l'agence Cécilia vous propose en Exclusivité ce charmant appartement trois pièces au 1er étage avec ascenseur d'un immeuble de 3 étages avec balcon de 9 m² exposée SUD-OUEST dans une résidence sécurisée et récente de 2015, comprenant :
Entrée avec placard double, cuisine aménagée et équipée récente ouverte sur le séjour donnant accès à un balcon, vaste dégagement desservant deux chambres équipés de placard (accès balcon pour une chambre), salle de bains avec espace lave linge, W.C indépendant ;
Prestations : ouvertures en PVC double vitrage, volets roulants, Normes RT 2012, interphone, fibre optique, résidence sécurisée avec portail motorisé. L'immeuble dispose d'un local vélo.
L'appartement dispose d'une place de parking sécurisée en sous-sol. Les charges comprennent le chauffage gaz avec compteur divisionnaire, la production d'eau chaude, l'eau et l'entretien du bâtiment.
Aucun travaux à prévoir, coup de coeur assuré. Nombre total de lots : 41 lots. Charges prévisionnelles annuelles : 2 160 Euros. Loi Carrez : 55.56m2 Aucune procédure en cours. DPE : C.
Honoraires à la charge du vendeur. Dans une copropriété de 41 lots. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 2 160 /an. Aucune procédure n'est en cours. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Votre conseiller Agence Cécilia : Luca De Ara Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC 920 061 165 R.S.A.C Evry RCP I81017463
55.56 m²
4 005 €
9 m²
22 m²
3
2
1
1 (séparé)
1 sur 3
180.00 € / mois
2015
Sud
Ouest
1 (9 m²)
Oui
1
Oui
Oui (41 lots)
Contact Agence Cécilia
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.