Honoraires à la charge de l'acquéreur (Prix hors honoraires : 0 euros).
Les charges de location sont prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle.
La part des honoraires pour la réalisation de létat des lieux de ce bien est de 194 euros.
COURBEVOIE - AV MARCEAU - Beau 3 P de 64m² env, au 3ème étage avec asc, dans résidence de standing, sécurisée, composé d'une entrée, beau séjour lumineux donnant sur balcon, cuisine séparée, avec verrière, aménagée et équipée (équipements laissés à disposition), dégagement avec nombreux rangements, deux chambres avec dressing, une salle de bains, WC séparés. Chauffage individuel électrique. Parking en sous-sol. Idéalement situé, dans rue commerçante, à proximité de toutes commodités, au pied des commerces, proche Gare de Courbevoie et Bus, et 15/20 min à pied de La Défense. DISPONIBLE DEBUT AOUT. Loyer : 1680 CC dont 115 de provision sur charges (avec régularisation annuelle) Dépôt de garantie 1565 Honoraires locataire : 968.32 ttc dont 193.92 ttc pour l'état des lieux d'entrée.
Honoraires de 968 TTC à la charge du locataire comprenant 194 TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 1565 /mois. Provision sur charges 115 /mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 1 565 . DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Retrouvez l'annonce de l'agence immobilière COMIMOB, Agence Gare sur : https://www.comimob-immobilier.fr/ref/LA10872
64 m²
3
2
1
1 (séparé)
3
968 %
01/08/2026
115.00 € / mois
1990
1
Oui
1
Oui
Oui
Contact COMIMOB, Agence Gare
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.