Honoraires à la charge de l'acquéreur (Prix hors honoraires : 206000 euros).
PLOUESCAT Dans un quartier recherché Maison comprenant un grand séjour salon avec une cuisine aménagée équipée, une chambre, une salle d'eau, WC. A l'étage: trois chambres, une salle de bains WC. Sous-sol total. Jardin. Prix: 218 000 Euros FAI.
Honoraires inclus de 5.83% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 206 000 . Classe énergie D, Classe climat D Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2025 : entre 2370.00 et 3270.00 . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Maison traditionnelle
132 m²
1 652 €
47.00 m²
665 m²
5
4
1
1
2 (séparés)
5.83 %
Consommations énergétiques
Logement économe
246
Logement énergivore (kWhEP/m2/an)
Émissions de gaz à effet de serre
Faible émission de GES
38
Forte émission de GES(kgeqCO2/m2/an)
Contact SARL IMMOBILIER DE L\'ATLANTIQUE (CONNECT\'IMMO)
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.