A LOUER Situé proche du MIN et zone St Serge, sur axe principal, rocades et autoroute, en ensemble de bureaux de 264 m2 comprenant : 67 M2 en rez-de-chaussée avec vitrines 197 M2 au 1er étage d'un immeuble de bureaux cloisonnés/open-space
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer soit 8979 EUR, (si création d'entreprise, dépôt de garantie de 6 mois ou garantie bancaire à 1ère demande pour une somme égale à 6 mois de loyer HT)
Honoraires à la charge du preneur : 25 % du premier loyer annuel HT plus TVA 20% Soit 8 979 EUR HT (10 775 EUR TTC) Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr
264 m²
10775 %
Contact CHAMEROY Adrien
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.