Honoraires à la charge de l'acquéreur (Prix hors honoraires : 191900 euros).
Celles-sur-Belle, pavillon sur sous-sol construit en 1977 comprenant : À l'étage : entrée, cuisine séparée et aménagée, salon-séjour avec cheminée, trois chambres, salle d'eau, WC. Petite chambre mansardée au-dessus du salon. Sous-sol complet : bureau, cellier, atelier, buanderie et garage. Véranda, chenil, jardin clos et arboré. Chauffage électrique.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix : 199 900EUR frais d'agence inclus dont 4,17% à la charge de l'acquéreur Prix net vendeur : 191 900EUR
107.66 m²
1 857 €
1230 m²
5
3
1
1
4.17 %
1977
Sud
2
1
Consommations énergétiques
Logement économe
281
Logement énergivore (kWhEP/m2/an)
Émissions de gaz à effet de serre
Faible émission de GES
10
Forte émission de GES(kgeqCO2/m2/an)
Contact AUGER
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.