Idéal investisseur! Propriété avec différentes possibilités
Tours-sur-Marne 51150
0
Honoraires à la charge du vendeur.
L'agence Dany Bressy Immobilier vous propose en exclusivité ce lot de deux logements avec une dépendance et un jardin sans vis à vis. Le premier logement atypique offre une surface de 60m2 habitable. Ce bien est classé en F pour le diagnostic de performmance énergétique. Le second logement d'une surface de 69m2 habitable. Ce bien est en classe E.
La dépendance a une surface au sol de 54m2 avec une possibilité d'y faire un étage, ouvrant sur un grand appentis et un jardin clos. Le rendement locatif pour ces deux logements était de 1095EUR (597EUR + 498EUR) sans la grange et son jardin. Ce bien est rare en plein coeur du village avec toutes les commoditées et écoles. Pour avoir plus de renseignements vous pouvez contacter Lauriane.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de LAURIANE SCHOLTES EI, Agent commercial mandataire en immobilier immatriculée au registre Spécial des Agents Commerciaux (RSAC) du tribunal de commerce de REIMS sous le numéro 850 990 441.
Propriété
129 m²
1 356 €
418 m²
6
4
2
2
Consommations énergétiques
Logement économe
367
Logement énergivore (kWhEP/m2/an)
Émissions de gaz à effet de serre
Faible émission de GES
12
Forte émission de GES(kgeqCO2/m2/an)
Contact SCHOLTES Lauriane
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.