Goodshowcase

Vente maison 3 pièces
447 000 €

Contact Annick MORIN Immobilier

Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.

Afficher le téléphone

Annonces similaires

Vente maison

Andernos-les-Bains 33510 - 0

399 000 €

...Honoraires inclus de 5% TTC à la charge de l'acquéreur...

Voir l'annonce

Vente maison

Andernos-les-Bains 33510 - 0

420 000 €

...Maison d'environ 106m2, offrant un double séjour avec insert, cuisine, 3 chambres et mezzanine...

Voir l'annonce

Vente maison

Andernos-les-Bains 33510 - 0

386 650 €

...D'une surface d'environ 65 m², la maison se compose d'un séjour lumineux avec cheminée, d'une...

Voir l'annonce

Vente maison

Andernos-les-Bains 33510 - 0

396 340 €

...(avec électricité) DPE: D, coût moyen annuel des énergies entre 840 et 1200 EUR...

Voir l'annonce

Vente maison

Andernos-les-Bains 33510 - 0

399 000 €

...50 m² habitable + garage attenant de 18 m² environ à rénover, agrandir, reconstruire...

Voir l'annonce