SAINT VICTORET - T4 DE 81M2 AVEC DEUX PLACES DE STATIONNEMEN
Saint-Victoret 13730
0
Les charges de location sont prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle.
La part des honoraires pour la réalisation de létat des lieux de ce bien est de 246.31 euros.
En exclusivité, l'agence R IMMO propose un T4 de 81.29m2 dans une copropriété calme de 6 appartements à Saint Victoret. Celui-ci est composé d'une entrée, d'un séjour lumineux avec une cuisine aménagée, d'une salle d'eau, d'un WC séparé et de 3 chambres. Une grande terrasse est accessible par le séjour. Le logement est loué avec 2 stationnements privatifs dans la résidence et bénéficie d'une climatisation. LOYER C.C. : 1362.00EUR dont 100.00EUR de charges / Honoraires : 1 066.52EUR dont 246.31EUR frais d'état des lieux / D.G : 1262.00EUR Bien soumis à la GLI. DPE C / GES A MANDAT 06 - CONTACT R-IMMO 04.42.69.02.13
81.29 m²
4
3
1
1
1 sur 1
1066.5248 %
100 € / mois
2
Oui
Oui
Consommations énergétiques
Logement économe
129
Logement énergivore (kWhEP/m2/an)
Émissions de gaz à effet de serre
Faible émission de GES
3
Forte émission de GES(kgeqCO2/m2/an)
Contact Provence habitat immobilier
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.