Les charges de location sont prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle.
A Aubervilliers rue Danielle Casanova à 5 minutes à pied de l'arrêt Fort d'Aubervilliers métro 7. A proximités immédiate des commerces. dans un petit immeuble d'un étage, situé en fond de cour au calme; Un studio de 16m2, au rez-de-chaussée. Séjour, salle d'eau avec WC. balcon de 4m2. Chauffage et eau chaude collectifs. Loyer charges comprises: 463.00 €. Dépôt de garantie: 393 euros.
Honoraires: 238 euros ttc incluant états des lieux d'entrée et de sortie (15,13 euros ttc/m2).
15 m²
1
1
1 sur 1
70.00 € / mois
1
Contact GERANCE DE FRANCE
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.