Honoraires à la charge de l'acquéreur (Prix hors honoraires : 210000 euros).
LE GRAU DU ROI - SECTEUR BOUCANET Dans une résidence calme et à 150 m de la plage. Appartement de type 2 pièces au Rez-de-Chaussée totalement rénové. Vous disposez d'un séjour avec cuisine ouverte, une chambre, une salle d'eau et un WC séparé. Un loggia de 7.39 m2 exposée Nord-Est vient compléter ce bien. Double vitrage, volets électriques, climatisation réversible. Parking commun sécurisé et local vélo. Bien soumis au statut juridique de la copropriété. Nombre de lots : 37 Charges annuelle de copropriété : 551.40EUR (Fond loi ALUR compris)
32 m²
6 875 €
2
1
1
1
4.76 %
45.95 € / mois
Est
Nord
1
1
Oui
Oui
Oui (37 lots)
Contact Agence A Plus Immobilier
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.