MHKN 4 PIECES VALENCE (26000) 1 Livraison : juillet 2027 Se renseigner pour les remises en cours Les images de publicité ne sont pas contractuelles. La commission de l'agence immobilière est payée par le mandant. Le prix de vente affiche est hors frais d'agence. C'est le prix communique par le promoteur. CPI92012021000000226
LOT A001 Appartement 4 pièces Nombre de chambres : 3 ETAGE RDC Surface habitable 83.16 m2 Annexe 155.11 m2 Parking Inclus Prix de vente TTC (TVA 20%) 297 400 euros au lieu de 317 400 EUR IMMEUBLE R+4 Remise de 20 000 euros pour un appartement T4 Offre valable jusqu'au 28 02 2026 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr