Honoraires à la charge de l'acquéreur (Prix hors honoraires : 0 euros).
Les charges de location sont prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle.
La part des honoraires pour la réalisation de létat des lieux de ce bien est de 153 euros.
En exclusivité chez BC Immobilier, venez découvrir ce beau T2 de 50,95m2 entièrement neuf et meublé. A 5 minutes de l'arrêt de bus pour Genève, l'appartement dispose d'un grand séjour avec cuisine équipée et ouvert sur le balcon, une chambre, une salle de douche avec wc. En annexe, un garage fermé. Avec un loyer de 1600 charges comprises, ce bien est disponible dès maintenant. N'hésitez pas à nous contacter!
Honoraires de 764 TTC à la charge du locataire comprenant 153 TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 1480 /mois. Provision sur charges 120 /mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 2 960 . Classe énergie C, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 420.00 et 568.00 . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
50.95 m²
2
1
1
1
2
764 %
11/05/2026
120.00 € / mois
Oui
2026
1
Oui
1
Oui
Consommations énergétiques
Logement économe
71
Logement énergivore (kWhEP/m2/an)
Émissions de gaz à effet de serre
Faible émission de GES
14
Forte émission de GES(kgeqCO2/m2/an)
Contact Agence BC Immobilier
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.