Honoraires à la charge de l'acquéreur (Prix hors honoraires : 79900 euros).
A Vendre chez ELODIMMO ;
Dans un lotissement de 7 parcelles situés sur la commune de MAISONCELLES - PELVEY ( NORD OUEST DE CAEN) , 5 terrains constructibles viabilisés avec tous les commodités dont le tout a l'égout.
Lot n°1 1136 m² Prix : 95 300 FAI ( Net Vendeur 91 300 , frais d'agence : 4 000 , charge acquéreur)
Lot n° 2 : 983 m² Prix : 83 900 FAI ( Net Vendeur 79 900 , frais d'agence : 4 000 , charge acquéreur )
Lot n°3 : 990 m² Prix : 84 400 ( Net Vendeur 80 400 , frais d'agence : 4 000 , charge acquéreur)
Lot n°4 : 994 m² Prix : 84 800 ( Net Vendeur 80 800 , frais d'agence : 4 000 , charge acquéreur)
Lot n°5 : 1013 m² Prix : 93 400 ( Net Vendeur 89 400 , frais d'agence : 4 000 , charge acquéreur)
Dépêchez vous de contacter Danièle au 06 85 95 12 54 pour visiter
Honoraires inclus de 5.01% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 79 900 . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
983 m²
85 €
983 m²
5.01 %
Oui
Contact AGENCE ELOD'IMMO
Contacter gratuitement à l'aide du formulaire ci-dessous.