Goodshowcase
Location appartement proche métro Paris

10 appartements proche métro en location à Paris (75006)

Trier par : Prix | Date

Location appartement

Paris 75006 - 0

2 120 €

... ce charmant appartement T2 entièrement meublé, situé au 6ème étage d'un immeuble en excellent état ...

Voir l'annonce

Location appartement

Paris 75006 - 0

793 €

... situé boulevard du Montparnasse à proximité du métro Port Royal et du Jardin du Luxembourg. Apparte...

Voir l'annonce

Location appartement

Paris 75006 - 0

1 700 €

... HC : 1 520 €

Charges : 180 €

Loyer CC : 1 700 €

Dépôt de garantie : 2 mois de ...

Voir l'annonce

Location appartement

Paris 75006 - 0

1 020 €

... au 3? étage d'un immeuble ancien bien entretenu, ce studio rénové et lumineux de 21 m² est idéal po...

Voir l'annonce

Location appartement

Paris 75006 - 0

1 230 €

... charmant studio de 25 m², entièrement rénové et soigneusement meublé, est disponible immédiatement....

Voir l'annonce

Location appartement

Paris 75006 - 0

1 430 €

... studio de 21 m², rénové et entièrement équipé, est disponible à partir du 29 septembre 2025. Situé ...

Voir l'annonce

Location appartement

Paris 75006 - 0

1 190 €

... studio confortable de 23 m² offre un espace optimisé et chaleureux, idéal pour un étudiant, un stag...

Voir l'annonce

Location appartement

Paris 75006 - 0

1 050 €

... rue de Rennes, au 7? étage avec ascenseur, ce studio lumineux de 18 m² est proposé en première loca...

Voir l'annonce

Location appartement

Paris 75006 - 0

1 290 €

... rue Madame, à deux pas du Jardin du Luxembourg, ce studio de 27?m² meublé et équipé, au 4? étage av...

Voir l'annonce

Location appartement

Paris 75006 - 0

1 924 000 €

... du Cherche-Midi - à proximité immédiate du Bon Marché, dans un bel immeuble ancien du XVIIIe au 3e ...

Voir l'annonce
Quartiers de Paris