Goodshowcase
Location maison Lot-et-Garonne

5 maisons charges comprises en location dans le Lot-et-Garonne (47)

Trier par : Prix | Date

Location maison

Saint-Pardoux-du-Breuil 47200 - 0

700 €

... Loyer 700 EUR charges comprises dont 40 EUR pour entretien chauffage et 10 EUR pour taxes ordures m...

Voir l'annonce

Location maison

Marmande 47200 - 0

740 €

... Loyer 740 EUR charges comprises dont 10 EUR pour entretien chaudière - Dépôt de garantie : 730 EUR ...

Voir l'annonce

Location maison

Montignac-Toupinerie 47350 - 0

875 €

... Loyer : 875 EUR charges comprises dont 20 EUR pour entretien pompe à chaleur - Dépôt de garantie - ...

Voir l'annonce

Location maison

Castelculier 47240 - 0

940 €

... mensuel : 935 € charges comprises? Réf. : LM2179
? Contactez-nous dès maintenant pour organiser ...

Voir l'annonce

Location maison

Sainte-Livrade-sur-Lot 47110 - 0

750 €

... 750€ charges comprises (dont 40€ de charges pour la taxe d'ordures ménagères et l'entretien de la c...

Voir l'annonce