Goodshowcase
Location appartement Nord

51 appartements charges comprises en location dans le Nord (59)

Trier par : Prix | Date

Location appartement

Roubaix 59100 - 0

420 €

... louer pour 420 €, charges comprises (30 € mensuels). Un dépôt de garantie de 390 € est demandé.
...

Voir l'annonce

Location appartement

Ronchin 59790 - 0

590 €

... Loyer de 590€ charges comprises :
560€ + 30€ de provisions sur charges (faisant l'objet d'une ré...

Voir l'annonce

Location appartement

Roubaix 59100 - 0

750 €

... loyer de 749,76€ charges comprises.

Un appartement de type 3, comprenant une entrée, une piè...

Voir l'annonce

Location appartement

Roubaix 59100 - 0

590 €

... charges comprises : 590 €

Dépôt de garantie : 570 €
Honoraires d'agence : 570 €

Lo...

Voir l'annonce

Location appartement

Saint-André-lez-Lille 59350 - 0

905 €

... Loyer de 905 € charges comprises :
825 euros + 80 euros de provisions sur charges (faisant l'...

Voir l'annonce

Location appartement

Roubaix 59100 - 0

916 €

... Loyer de 916 € charges comprises :
756 euros + 160 euros de provisions sur charges (faisant l'...

Voir l'annonce

Location appartement

Lille 59000 - 0

564 €

... Loyer de 564 € charges comprises :
485 euros + 79 euros de provisions sur charges (faisant l'o...

Voir l'annonce

Location appartement

Roubaix 59100 - 0

490 €

... Loyer de 490€ charges comprises par chambre ( 4 chambres disponibles )
- Dépôt de garantie: 2 mo...

Voir l'annonce

Location appartement

Lannoy 59390 - 0

506 €

... Loyer de 506 € charges comprises :
431 euros + 75 euros de provisions sur charges (faisant l'o...

Voir l'annonce

Location appartement

Roubaix 59100 - 0

850 €

... mensuel charges comprises : 850 € (760 € + 90 €) soit 425 € C.C par chambre

Dépôt de garanti...

Voir l'annonce